Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Амурский бассейновый природоохранный прокурор проведет встречу с представителями средств массовой информации в г. Биробиджане

13 марта 2020 года в 10:00 часов состоится встреча с представителями средств массовой информации.

Мероприятие будет посвящено результатам надзорной деятельности в сфере охраны природы за 2019 год и истекший период 2020 года.

Встречу проводит Амурский бассейновый природоохранный прокурор Саблин Александр Петрович.

К участию в мероприятии приглашаются средства массовой информации.

Мероприятие состоится по адресу: г. Биробиджан, ул.Шолом-Алейхема, д. 55, приемная.

Аккредитацию корреспондентов, прием предварительных вопросов осуществляет старший помощник Амурского бассейнового природоохранного прокурора по правовому обеспечению, взаимодействию со средствами массовой информации, рассмотрению обращений и приему граждан Гринченко Вера Александровна до 9.30 13.03.2020 по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону 8 (4212) 31-99-60, 8(42622) 2-10-22.

 

13 марта 2020 года с 11:30 до 13:30 часов Амурский бассейновый природоохранный прокурор Саблин Александр Петрович проведет личный прием граждан в городе Биробиджане Еврейской автономной области.

В приеме граждан примут участие Уполномоченный по правам человека в еврейской автономной области - Зайцева Ольга Ивановна, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Еврейской автономной области Пастухов Вячеслав Анатольевич.

Граждане смогут обратиться по вопросам исполнения законодательства об охране природы.

Прием будет проводиться в здании Биробиджанской межрайонной природоохранной прокуратуры, расположенной по адресу: г. Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, д. 55.

Предварительно записаться на прием можно по телефону 8 (42622) 2-10-22 в Биробиджанской межрайонной природоохранной прокуратуре.