Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация Смидовичского муниципального района информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка, расположенного по адресу (местоположение): Еврейская автономная область, Смидовичский район, с. Камышовка, 52 м на северо-запад от дома № 11 по ул. Центральной, площадью 1058 кв. м., из категории земель «Земли сельских поселений».

Вид разрешенного использования земельного участка: «Для ведения личного подсобного хозяйства».

Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка.

Адрес и способ подачи заявлений: посредством личного обращения; направления заявления посредством почтовой связи по адресу: Еврейская автономная область, Смидовичский район, п. Смидович, ул. Октябрьская, 8, каб. № 103; направления заявления посредством электронной почты по адресу:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или на официальном сайте.

Дата окончания приема заявлений о намерении участвовать в аукционе 15.06.2020. в 18 час. 00 мин.

Прием граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории осуществляется по адресу: Еврейская автономная область, Смидовичский район, п. Смидович, ул. Октябрьская, д. 8, каб. 103 (Комитет по управлению муниципальным имуществом), время приема: понедельник, вторник, четверг: с 9-00 до 18-00 часов по местному времени, телефон для справок: 8(42632)2-27-37.