Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация Камышовского сельского поселения информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка, расположенного по адресу: Еврейская автономная область, Смидовичский район, с.Камышовка, земли совхоза Волочаевский, 60 км на восток от пос.Смидович, кадастровый номер: 79:06:2102003:126, общей площадью 88596 кв.м., из категории земель «Земли сельскохозяйственного назначения».

Целевое использование земельного участка: для выращивания зерновых и зернобобовых культур.

Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка.

Адрес и способ подачи заявлений: посредством личного обращения; направления заявления посредством почтовой связи по адресу: Еврейская автономная область, Смидовичский район, с.Камышовка, пер.Советский, 7, каб. № 5; направления заявления посредством электронной почты по адресу: 
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или на официальном сайте.

Дата окончания приема заявлений о намерении участвовать в аукционе 11.06.2020. в 17 час. 00 мин.

За справками обращаться по адресу: Еврейская автономная область, с.Камышовка, пер.Советский, 7, каб. № 5 или по телефону 8(42632) 26-293.

График работы ежедневный с 9-00 до 17-00 часов по местному времени, выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.