Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Извещение

Администрация Смидовичского муниципального района информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка, расположенного по адресу: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир дом. Участок находится примерно в 10 метрах по направлению на северо-восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Еврейская автономная область, Смидовичский район, с. Камышовка, ул. Зои Космодемьянской, дом 35, площадью 2000 кв. м. с кадастровым номером 79:06:4300002:57.

Вид разрешенного использования земельного участка: для индивидуального жилищного строительства.

Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка.

Адрес и способ подачи заявлений: посредством личного обращения; направления заявления посредством почтовой связи по адресу: Еврейская автономная область, Смидовичский район, п. Смидович, ул. Октябрьская, 8, каб. № 103; направления заявления посредством электронной почты  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или на официальном сайте.

Дата окончания приема заявлений о намерении участвовать в аукционе 08.09.2018г. в 18 час. 00 мин.

Площадь земельного участка с кадастровым номером 79:06:4300002:57 в соответствии с данными государственного кадастрового учета составляет 2000 кв. м.

За справками обращаться в Комитет по управлению муниципальным имуществом, каб. № 103 (п. Смидович, ул. Октябрьская, 8) или по телефону 8(42632) 2-27-37, график работы ежедневный с 9-00 до 18-00 часов по местному времени, выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.