Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Уведомление о начале деятельности регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Еврейской автономной области

info  На основании Соглашения от 12 ноября 2020 года «Об организации деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами (далее -ТКО) на территории Еврейской автономной области» ООО «Дом-Строй» наделен статусом регионального оператора по обращению с ТКО на территории Еврейской автономной области, сроком на 10 лет.

Настоящим уведомляем Вас, что с 1 апреля 2021 года приступает к предоставлению услуги по обращению с ТКО Региональным оператор на территории ЕАО.

В соответствии с положениями Федерального закона от 24.06.1998 г. №89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» собственники твердых коммунальных отходов (юридические и физические лица) обязаны заключить договор на оказание услуг по обращению с ТКО с региональным оператором, в зоне деятельности которого образуется ТКО и находится места их накопления.

Все договоры на ТКО с момента начала работы региональным оператором являются ничтожными.

Для заключения договора на оказание услуг по обращению с ТКО необходимо зайти на сайт dom-stroy79.ru и заполнить заявку. Данную заявку направить на электронную почту dom-stroy79.ruс перечнем необходимых документов указанных в заявке. На основании этой заявки заключается договор.

Наш адрес: г. Биробиджан, ул.Физкультурная,26

Телефон для заключения договоров 8(42622)2-13-36

Телефон горячей линии 8 (42622)7-50-05

Режим работы с 8:00 до 17:30ч. обед с 12:30ч.до 13:30ч.