Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

В прокуратуре Смидовичского района работает горячая линия для приема звонков по вопросам защиты прав граждан и хозяйствующих субъектов в условиях самоизоляции

info  В связи с распространением вирусной инфекцией и принимаемыми уполномоченными органами мерами по предотвращению его распространения на территории Российской Федерации, предусмотрен ряд ограничений на посещение общественных мест, массовых мероприятий, трудовую деятельность.

Мониторинг сообщений средств массовой информации свидетельствует о повышении потребительского спроса на товары первой необходимости, в том числе продукты питания, что в свою очередь может повлечь необоснованное увеличение рыночных цен на данную категорию товаров.

В этой связи в прокуратуре Смидовичского района начала работу горячая линия по следующим вопросам:

1. Нарушение законодательства о санитарно - эпидемиологическом благополучии населения, в том числе предприятиями: торговли, общественного транспорта, рынками.

2. Соблюдение цен на товары первой необходимости, продукты, а также на лекарственные средства.

3. Обеспечение лекарственными средствами и средствами индивидуальной защиты.

4. По вопросам соблюдения трудового законодательства, в частности необоснованное привлечение к работе.

Обращения принимаются по телефону: 8-962-677-06-70 (в рабочее время с 09 часов до 18 часов).

Одновременно информируем, что обращения также принимаются по адресу эл. почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.