Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Оплата взносов по нежилым помещениям Уважаемые собственники нежилых помещений!

1info

 

Собственники нежилых помещений – физические лица, уплачивают взносы на капитальный ремонт на основании платежных документов (квитанций), представляемых Региональным оператором, который вправе представить платежный документ, содержащий расчет размеров взноса на капитальный ремонт на предстоящий календарный год, однократно в течение первого расчетного периода такого года. Собственник нежилого помещения вправе оплатить такой платежный документ единовременно в месяце, следующем за месяцем, в котором он представлен, либо ежемесячно равными долями в течение календарного года в сроки, установленные для внесения платы взносов т.е. 25 число месяца следующий за отчетным периодом.

В квитанциях по взносам на капитальный ремонт за ФЕВРАЛЬ месяц по нежилым помещениям произведен расчет взноса за 1 КВАРТАЛ  2018 года. На основании заявления собственника нежилого помещения Региональный оператор произведет расчет взноса на капитальный ремонт и сформирует платежный документ до конца календарного 2018 года (январь-декабрь).

По вопросам начисления взносов и  оплаты необходимо обратиться в расчетный отдел по адресу ЕАО, г. Биробиджан, ул. Пионерская, д.46, тел. 8 (42622)2-12-06 или направить заявление по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Расчетный отдел

26.02.2018