Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Независимая антикоррупционная экспертиза проектов муниципальных нормативных правовых актов

Независимая антикоррупционная экспертиза проектов муниципальных нормативных правовых актов.

Администрация Камышовского сельского поселения Смидовичского муниципального района Еврейской автономной области объявляет о независимой экспертизе проектов административных регламентов, размещенных на официальном сайте в открытом доступе всем заинтересованным лицам.

Предметом независимой экспертизы является оценка возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений проекта административного регламента для граждан и организаций.

Независимая экспертиза может проводиться физическими и юридическими лицами в инициативном порядке за счет собственных средств, кроме принимавших участие в разработке проекта административного регламента, а также организаций, находящихся в ведении органа, являющегося разработчиком административного регламента.

Срок проведения: 1 месяц со дня размещения соответствующего регламента на официальном сайте администрации Камышовского сельского поселения Смидовичского муниципального района.

Предложения принимаются по адресу: ЕАО, Смидовичский район, с.Камышовка, пер. Советский,7

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «независимая экспертиза».