Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Центр консультирования

В кадастровой палате по Еврейской автономной области, начинает работу центр консультирования по оказанию заявителям помощи по вопросам подачи запросов на предоставление сведений Единого государственного реестра недвижимости, заявлений на кадастровый учет и (или) государственную регистрацию прав в электронном виде, а также по вопросам использования справочных сервисов. В Центре консультирования, расположенном по адресу: г. Биробиджан, ул. Дзержинского, д. 20, для заявителей оборудованы рабочие места с выходом на Портал государственных услуг.

Специалисты Учреждения обучат обратившихся заявителей основам электронного способа подачи документов, при необходимости помогут перевести данные документы в электронный вид и заверить их усиленными квалифицированными электронными подписями.

Кроме того, в рамках деятельности "Центра консультаций", Кадастровой палатой планируется ежемесячное проведение на бесплатной основе мастер-классов по обучению различных категорий заявителей использованию электронных услуг (физические, юридические лица (крупные правообладатели, застройщики, банки, риэлтерские организации), кадастровые инженеры, судебные, правоохранительные органы, судебные приставы-исполнители, арбитражные управляющие и иные категории заявителей).

После обучения основам подачи электронного пакета документов на государственную регистрацию недвижимости заявителю не составит труда проделать аналогичную операцию через домашний или рабочий компьютер.

Узнать более подробную информацию о порядке получения услуг возможно обратившись по телефонам 8 (42622) 4-55-44.