Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Кадастровая палата консультирует по вопросам недвижимости

Филиал Кадастровой палаты по Еврейской автономной области приглашает граждан на консультацию, связанную с оборотом объектов недвижимости.

Теперь жители области имеют возможность обратиться к специалистам Кадастровой палаты за дополнительными услугами: будь то подготовка договора купли-продажи, дарения или же консультация по документам, необходимым для сделки с объектами недвижимости, и многое другое. Услуги предоставляются госучреждением согласно установленным тарифам.

В филиале Кадастровой палаты сообщили, что инициатива направлена на повышение качества госуслуг, снижение количества приостановок и отказов в постановке на государственный кадастровый учет объектов недвижимости. Кроме того, квалифицированная консультация поможет предупредить незаконные действия мошенников, которые, как это часто бывает, наносят серьезный ущерб собственникам недвижимости. Важно то, что качество консультационных услуг теперь гарантирует госучреждение, а не просто какие-либо посредники.

Подробнее о получении консультаций, связанных с оборотом объектов недвижимости и составлением договоров в простой письменной форме, можно узнать по телефону Кадастровой палаты по Еврейской автономной области 8 (42622) 4-53-10, 8 (42622) 4-55-44 или по адресу: г. Биробиджан, ул. Дзержинского, д. 20.