Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Последний звонок

400

Уважаемые выпускники,  учителя, учащиеся,  родители!      


Поздравляем  вас с самым незабываемым школьным праздником - последним звонком, прощанием со школой!

Этот праздник  одновременно  и радостный, и грустный, потому что последний школьный звонок - это и первый звонок из взрослого  будущего наших детей.        

Дорогие выпускники!       

Сегодня заканчивается  целая эпоха учебников, тетрадок и дневников. Но учеба, не заканчивается, потому что вся наша жизнь – это в общем-то большая школа. Учителя и родители сделали все, чтобы вы вошли в нее грамотными, сильными и самостоятельными. Теперь – дело за вами!  

Впереди тревожная пора подготовки  и сдачи Единого государственного экзамена.  Это ваши первые  самостоятельные испытания, первые шаги во взрослую жизнь. И от всей  души хочется пожелать вам, ребята, удачи и везения! Пусть знания, полученные в школе, помогут добиться реализации задуманных целей, способствуют в выборе жизненного пути.
Никогда не успокаивайтесь на достигнутом, стремитесь стать лучшими!
Будьте успешными!
    
Уважаемые педагоги!                                                  

 В этот день отдельные слова признательности и благодарности  хочется выразить учителям. От вас многое зависело и зависит в формировании личности человека, его стремлений и взглядов. Родители, доверяют самое дорогое, что у них есть, - детей, приводя их в первый класс еще несмышлеными малышами, а сегодня, посмотрите, они такие взрослые, красивые и умные. Это ведь  и ваша заслуга тоже! Искренне благодарю вас за ваш подвижнический труд, за высокое служение избранному делу!

Знаю, с каким волнением пришли на праздник «Последнего звонка»  и вы, родители. Пусть успехи детей станут вам наградой за вашу любовь, заботу и терпение.

                Еще раз поздравляем всех  с праздником!  От души желаем осуществления всех планов и начинаний. Удачи вам, и всего наилучшего. Счастливого пути!

 

P70524-105309

P70524-110520

ПЗ-2017 5

ПЗ-2017 6

ПЗ-2017 26

P70524-110413

P70524-124313