Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Уважаемые предприниматели!

obiyavlenieС целью обеспечения гарантии государственной защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности и соблюдения указанных прав органами государственной власти, органами местного самоуправления муниципальных образований области и должностными лицами, а также на основании Плана мероприятий ("дорожной карты") по содействию развитию конкуренции в Еврейской автономной области на 2015 - 2017 годы, Дорожной карты улучшения инвестиционного климата в Еврейской автономной области институт Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Еврейской автономной области на системной основе в форме опроса ежегодно проводит мониторинг административного давления на бизнес и оценки состояния конкурентной среды субъектами предпринимательской деятельности области. 

Для более полного учёта мнения предпринимателей осуществляющих деятельность на территории поселения, а также на основании п. 6 «Рекомендаций по взаимодействию администраций муниципальных районов, городского округа «Город Биробиджан» городских и сельских поселений Еврейской автономной области с  Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Еврейской автономной области по вопросам содействия развитию малого и среднего предпринимательства»  (редакция от 28.10.2016) прошу Вас принять участие в опросе.

Анкеты в письменной или электронной форме можно направлять на почтовый адрес Уполномоченного (679015, г.Биробиджан, ул.Советская, д.111, офис 320) или на адрес электронной почты E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , а также есть возможность принять участие в анкетировании с использованием анкеты, размещённой на главной странице официального интернет-сайта мэрии города муниципального образования «Город Биробиджан» http://biradm.ru/ под логотипом опроса. На сайте мэрии анкету можно заполнить в онлайн режиме с последующим автоматическим направлением её в адрес электронной почты Уполномоченного. 

Информация об анкетировании и анкета опроса также размещена на официальном интернет – портале органов государственной власти области ссылка на Яндекс http://www.eao.ru/vlast-- 1/struktura/upolnomochennyy-po-zashchite-prav-predprinimateley-v-eao/opros-predprinimateley-forma-ankety/).

Контактный телефон по вопросу проведения опроса 8(42622)46821

Заранее  благодарим!  

Анкета